|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Калининградская обл.
Автомобиль: BMW E46 316
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Проблема с тормозами.
Дело вот в чем. Год назад полностью перебрал машину жены. Отдал на плановое ТО, но по приезду выставили счет на штуку баксов. По словам мастера поменяли ВСЕ что можно было поменять.. Всю ходовую перед+зад, все пыльники и резинки, все тормозные диски + колодки, масло и фильтра, свечи и ремни... Короче пашти шта новая машина стала.
Не БМВ конечно, но все же... Последнее время жена стала жаловаться на тормоза, мол тормозит как то не так, рывками и вообще с тормозами все плохо... Я сначало скептически отнесся, так как был в полной уверенности, что все в порядке, так как все тормоза поменяны на новые (диски + колодки), при чем на сервисе заверили, что поставили оригинал. Думал притираются и все такое... Вчера попросил супругу забрать меня с работы, за одно я прокачусь на авто и посмотрю, что там не так с тормозами. Короче я в полном ах@@уе.... Тормозов нет... Просто нет.. Педаль приходится нажимать с достаточно сильным усилием, что бы педаль тормоза "не выскочила" из под ноги, так как при плавном торможении она "плавает" так сильно, что того и гляди нога с нее слетит... Такое ощущение, что тормозные диски не просто кривые стали, а они в восьмерку превратились... Торможение получается вот такое примерно "- - - - - - - - - - -" Ездить дальше нашего района я жене запретил ибо это реально не безопасно.. Вопрос что может быть? От чего это могло произойти? Хочу получить побольше инфы о возможных причинах сего явления ну и отправиться завтра к мастерам, которые делали все это дело с "багажом знаний", что бы со знанием дела "бить морды". ОбЫдно да... Штуку баксов взяли не понятно за что... Машина Toyota Corolla 05 года.
__________________
"Стыдно воровать и стыдно бл@-вать, сынок. А остальное - нормально!"(с) Мой отец. BMW E46 316 M43TU (Чувствую, чего то не хватает! ) |
|
|
|