|
|
#11 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Мск, СВАО
Автомобиль: 315 в 35м кузове(с)
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
интересно, позже отпишу
__________________
Ищу е30/е36 под проект |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
седня сделаю. Играет оч. хорошо, у меня был в корпусе из 22 мм фанеры на 28 литров,как в инструкции, качал его моноблок JBL на 350 Вт номинала.
|
|
|
|