|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Электрогитару Squier
Всем привет!
Продаю Гитару - Squier By Fender Bullet stratocaster Так же, в цену комплекта входит - Комбик VOX Pathfinder 10 , чехол AMC Music, оригинальный ремешок Fender и пару упаковок струн. Все, что перечислил, работает и в отличном состоянии. Относился очень бережно. Цена комплекта 7 000 р. Теперь, как это выглядит: ![]() ![]() Характеристики: 1)Комбоусилитель VOX Pathfinder 10 - транзисторный гитарный комбо-усилитель. Мощность 10 Ватт. 1 динамик 6,5 дюймов. 1 чистый канал, 1 канал перегруза. Модель динамиков: VOX Bulldog. Габариты: 380 (Ш) х 260 (Г) х 170 (В) мм. Вес: 4,8 кг. Цвет: Черный. 2) Гитара Squier By Fender Bullet stratocaster Тип: электрогитара Название модели: STRAT Серия: BULLET Дека: агатис Гриф: клен, профиль C Накладка: палисандр, радиус 9.5” (241 мм) Количество ладов: 21 Medium Звукосниматели: 3 сингла Управление: мастер-громкость, Тембр 1. (нековый датчик), Тембр 2. (средний датчик) Колки: Standard Die-Cast Фурнитура: хром Пикгард: 1-слойный Мензура: 25.5” (648 мм) Ширина нулевого порожка: 1.61” (41 мм) Цвет: черный 8-929-598-08-01 / (495)225-87-69 Александр, г.Москва,СЗАО В основном, самовывоз. До 18:00 по- будням, Тушино, ул.Свободы 35 После 18:00 по- будням, Митино, ул.Пятницкое шоссе 16/4 По- выходным, Митино, ул.Пятницкое шоссе 16/4 |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ясно... музыкантов нет...
А что слушает народ с форума??? ![]() Хаус, транс и прочее ??? ![]() ![]() ![]() Типо Ап Может найдется кто..
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() |
ну типо дрова надо за адекватные деньги продавать
и не здесь а на музифорумс и гитарплеер ру
__________________
e36 coupe m42 продана M5 3.6 продана e36 coupe m50b25 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ну типо форум это не единственное место, где я разместил объяву
![]() А во вторых, цена - дело мое и на мой взгляд вполне адекватна, учитывая состояние. То, что я продаю, если брать новое, в любом случае дороже выйдет. Продавал как-то комплеке колес, разместил тут и одновременно на авито и авто ру. Цену для форума поставил одну, а для авито и авто ру намного дороже. Что в итоге, в итоге на авто ру и авито, люди готовы были взять за эту цену и не посчитали ее не адекватной, в отличие от форума. В конце концов, все упирается в возможности человека. Спасибо за ап, даже такой
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привет, слушаю хаус и транс и прочее гитара есть, комбик отдельно продашь?
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее. 645 ci сейчас. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Stasik, он новый, не дорого стоит, в пределах трешки.
Сколько предложишь? ![]() P.S. Heavy METAL only ![]() ![]() qwerty, неа |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73 ![]() |
Синий, хэвиметал и стратокастер как-то страннова-то
![]() Проц могу подогнать в комплект - все равно много лет лежит.
__________________
BMW 325i |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
![]() Смотря, что ты подразумеваешь под хевиметалом ![]() Я современный металл не слушаю практически... только олдовый. Да и не в этом суть. На стреле мне просто не удобно... В итоге то главное звук...сама игра ![]() Сыграть то на чем угодно можно, главное чтоб руки откуда надо росли ![]() Вот к примеру, в феврале был на канцике Iron Maiden. Если ты в теме, то должен знать, что у них в группе есть некий Dave Murrey, ооочень известный и талантливый музыкант, с Мэйденами очень давно. Ну так вот, он весь концерт вообще то ли на ТЕЛЕКАСТЕРЕ то ли на чем то типо washburn играл ![]() Запиливал так...что аж стены хрустели ![]() ![]() Ааааапп! |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,274
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хм. думаю, думаю. всю жизнь хотел научиться играть на гитаре...
__________________
328 coupe m52tu |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блин, взять комбик и проц? жена сказала, что, если буду играть ей на гитаре- то будет отдаваться в два раза чаще
![]() Добавлено через 30 секунд Синий, новый треха- этот рупь?
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее. 645 ci сейчас. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73 ![]() |
Синий, да чувак... наверное ты имел ввиду олдовый хард рок? Самый типичный звук страта это Ричи Блэкмор - вот он реально всю дорогу пилил на страте.
Дэйв Мюрреэй - открою тебе тайну - в студии половину времени юзает Гибсон ЛесПол. Да и потом сравнивать так вот в лоб нельзя -те гитары на которых играет Блэкмор, Мюррей и прочая братия кровме внешней схожести не имеют ничего общего с нашими инструментами. И звук там совершенно другой. По поводу рук тв меня подкалываешь зря - я больше 12 лет играю "хэвиметал онли".
__________________
BMW 325i |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужики, вот вы где, посоветуйте что-нибудь на подобии айрон мэйдена только посовременней.
На правах апа. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
qwerty, забирай, учись
!Сделаю тебе скидку 500р. для вдохновения ![]() ![]() Stasik, не понял... Такой новый, стоит максимум под три тысячи. Олег, на счет звука полностью согласен! ![]() На счет рук, это не тебе лично было сказано, а вообще, о том, что умеющий на любом инструменте сыграет. И наоборот. Блэкмор хорош конечно... Но Тони Айомми да и вообще Блэк Саббат интереснее. Хоффман из Аксепт тоже радует... Канцик к кстати у них афигенный был...лучший из всех на которых я побывал. И вообще, нужно в другой темке хорошенько пообщаться
|
|
|
|