|
|
#1 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Автомобиль из Латвии.
Мне нужен авто из латвии на запчасти,а именно пежо 406 купе/
Нужен авто с доставкой в указанное место(щербинка)
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009) Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: mscw kuzminke
Автомобиль: Honda Prelude turbo
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
новые схемы растаможки?=) мне пора уже искать клона кабра?=)
__________________
honda prelude4 '86, h22a turbo ssong yong rexton2 '08, 2.7 turbodiesel |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Все проще
![]() Когда перегонял,разбил сильно,нужен такой-же.
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009) Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: mscw kuzminke
Автомобиль: Honda Prelude turbo
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
сочуствую( ну главное сам норм?
__________________
honda prelude4 '86, h22a turbo ssong yong rexton2 '08, 2.7 turbodiesel |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
БОГ спас,Теперь нужна такая-же авта
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009) Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
присоединюсь к теме!!! дайте кто нибудь ссылку на латвийский сайт продаж машин?
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир Mazda 6, АКПП, 2.3 |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
"кровопийца"
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ollg78, я думал под списание.
были прецеденты похожие, позвонишь, расскажу к кому и куда и сколько ![]() Добавлено через 43 секунды Цитата:
http://auto.plius.lt/
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Mosquito,
то что надо!!! они оказываются культивируют местный язык и в комментариях всё по латышки)))
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир Mazda 6, АКПП, 2.3 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва-область
Автомобиль: Ищу Е36
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
dap,там можно выбрать язык и будешь культивировать наш
__________________
318 М40 черный 92г,318 М43 синий 97г было. Ищу ЖИВУЮ е36 седан, мотор не важен |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Dokk,
к сожалению, я говорил про комментарии которые они оставляют в дополнении к машине!
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир Mazda 6, АКПП, 2.3 |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Цитата:
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009) Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars |
|
|
|
|