BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 23:16   #1
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45
ollg78 Нейтральная репутация
Автомобиль из Латвии.

Мне нужен авто из латвии на запчасти,а именно пежо 406 купе/
Нужен авто с доставкой в указанное место(щербинка)
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.07.2011, 23:35   #2
kadrik
Постоянный житель
 
Аватар для kadrik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: mscw kuzminke
Автомобиль: Honda Prelude turbo
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kadrik Нейтральная репутация
новые схемы растаможки?=) мне пора уже искать клона кабра?=)
__________________
honda prelude4 '86, h22a turbo
ssong yong rexton2 '08, 2.7 turbodiesel
kadrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:23   #3
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45
ollg78 Нейтральная репутация
Все проще
Когда перегонял,разбил сильно,нужен такой-же.
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:42   #4
kadrik
Постоянный житель
 
Аватар для kadrik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: mscw kuzminke
Автомобиль: Honda Prelude turbo
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kadrik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ollg78 Посмотреть сообщение
Все проще
Когда перегонял,разбил сильно,нужен такой-же.
сочуствую( ну главное сам норм?
__________________
honda prelude4 '86, h22a turbo
ssong yong rexton2 '08, 2.7 turbodiesel
kadrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:35   #5
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45
ollg78 Нейтральная репутация
БОГ спас,Теперь нужна такая-же авта
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:55   #6
dap
Профи
 
Аватар для dap
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55
dap Нейтральная репутация
присоединюсь к теме!!! дайте кто нибудь ссылку на латвийский сайт продаж машин?
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир
Mazda 6, АКПП, 2.3
dap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:56   #7
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
ollg78, я думал под списание.
были прецеденты похожие, позвонишь, расскажу к кому и куда и сколько

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от dap Посмотреть сообщение
присоединюсь к теме!!! дайте кто нибудь ссылку на латвийский сайт продаж машин?
ну йопа мать http://auto.plius.lt/
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:15   #8
dap
Профи
 
Аватар для dap
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55
dap Нейтральная репутация
Mosquito,
то что надо!!! они оказываются культивируют местный язык и в комментариях всё по латышки)))
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир
Mazda 6, АКПП, 2.3
dap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:06   #9
Dokk
Завсегдатай
 
Аватар для Dokk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва-область
Автомобиль: Ищу Е36
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dokk Нейтральная репутация
dap,там можно выбрать язык и будешь культивировать наш
__________________
318 М40 черный 92г,318 М43 синий 97г было.
Ищу ЖИВУЮ е36 седан, мотор не важен
Dokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:09   #10
dap
Профи
 
Аватар для dap
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55
dap Нейтральная репутация
Dokk,
к сожалению, я говорил про комментарии которые они оставляют в дополнении к машине!
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир
Mazda 6, АКПП, 2.3
dap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:09   #11
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45
ollg78 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
ollg78, я думал под списание.
были прецеденты похожие, позвонишь, расскажу к кому и куда и сколько

Добавлено через 43 секунды
Хорошо
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru