|
|
#1 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
LG GX 500 за 2500 СРОЧНО !
8-926-831-61-87 Анатолий
Поверил Охлобыстину и купил ! ![]() ![]() ![]() ![]() Общие характеристики Стандарт GSM 900/1800/1900 Тип телефон Тип корпуса классический Материал корпуса пластик Поддержка двух SIM-карт есть Режим работы двух SIM-карт одновременный Вес 118 г Размеры (ШxВxТ) 53x109x13 мм Экран Тип экрана цветной TFT, 262.14 тыс цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана резистивный Диагональ 3 дюйма Размер изображения 240x400 пикс. Русификация есть Звонки Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии Виброзвонок есть Мультимедийные возможности Фотокамера 3 млн пикс. Запись видеороликов есть Аудио MP3, FM-радиоприемник Связь Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth Доступ в интернет WAP, GPRS, POP/SMTP-клиент Использование в качестве USB-накопителя есть Память Поддержка карт памяти microSD (TransFlash) Сообщения Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений MMS есть Питание Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 1500 мАч Другие функции Громкая связь (встроенный динамик) есть Записная книжка и органайзер Поиск по книжке есть Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач Дополнительная информация Особенности разъем для гарнитуры - microUSB; два радиомодуля Дата анонсирования (г-м-д) 2010-04-07 Новый стоит минимум 5 990 но думаю мой уже выглядит на 3000 ![]() Обмен возможен ! От себя: громкий звонок, очень сильный аккумулятор ![]() Ответы: У меня Iphone 3g и Ipad в двух симках не нуждаюсь 8-926-831-61-87 Анатолий
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D Последний раз редактировалось dj fat0z; 01.09.2011 в 19:54. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва,ЮАО,Орехово
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
[QUOTE=dj fat0z;3344988]Поверил Охлобыстину и купил !
И все? Негативного отзыва не будет?
__________________
318 м43 97г |
|
|
|
|
|
#3 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
А смысл распинатся? Нормальный аппарат ! Отзывы на яндекс маркете вполне правдивы
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#4 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#5 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
смотрел аппарат - за 3К лучше не найдете - 100%, ну и карбониум сразу придает статуса аппарату
))
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#7 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Jan,
Ага
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#8 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Апушки
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#9 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
2500 СРОЧНО !!!
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
отписал
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009) Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars |
|
|
|
|
|
#11 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
ollg78, да еще и отзвонил
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#12 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
dj fat0z, долг за гараж и доки платить?
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#13 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#14 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
АП (СРОЧНО НУЖНО ЗА ГАРАЖ ЗАПЛАТИТЬ)
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#15 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
народ зажрался...телепон на 2 сим, бренд какой-никакой...неплохой экран...всего за 2,5
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#16 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
utler, ппц придется в займы брать что-бы тебе отдать денег
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
и телефон как раз такой нужен на 2 симки... и ценник мне нравится... но как обычно, хорошие предложения появляются,когда нет денег... (колёса сейчас надо купить,долги отдать)... ээээх... жалко...
типа АП!!! |
|
|
|
|
|
#20 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
gmss, ну как бэ могу завтра заскочить - заодно забрать заглушку ! Ежели Поручик не объявится. До 5 часов буду в Наро-Фоминске так что звоните.
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D Последний раз редактировалось dj fat0z; 04.09.2011 в 00:26. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Что-то все пропали
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
Соня Эрик так и лежит без дела, давай меняться с доплатой?))
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
|
|
|
#23 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
Тимоха, да там бабло надо...гараж платить, долги раздавать
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() |
так я с доплатой предлагал)) а Соней можно, например, пиво открывать или гвоздики забивать! Нужнейшая вещь в деле ремонта гаража и защиты от кредиторов!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций |
|
|
|
|
|
#25 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Тимоха, напомни мне условия обмена?
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|