BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 21:56   #1
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
LG GX 500 за 2500 СРОЧНО !

8-926-831-61-87 Анатолий

Поверил Охлобыстину и купил !





Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900
Тип телефон
Тип корпуса классический
Материал корпуса пластик
Поддержка двух SIM-карт есть
Режим работы двух SIM-карт одновременный
Вес 118 г
Размеры (ШxВxТ) 53x109x13 мм

Экран
Тип экрана цветной TFT, 262.14 тыс цветов, сенсорный
Тип сенсорного экрана резистивный
Диагональ 3 дюйма
Размер изображения 240x400 пикс.
Русификация есть

Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии
Виброзвонок есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера 3 млн пикс.
Запись видеороликов есть
Аудио MP3, FM-радиоприемник

Связь
Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth
Доступ в интернет WAP, GPRS, POP/SMTP-клиент
Использование в качестве USB-накопителя есть
Память
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)
Сообщения
Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений
MMS есть

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1500 мАч

Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть
Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть
Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач
Дополнительная информация
Особенности разъем для гарнитуры - microUSB; два радиомодуля
Дата анонсирования (г-м-д) 2010-04-07

Новый стоит минимум 5 990 но думаю мой уже выглядит на 3000

Обмен возможен !

От себя: громкий звонок, очень сильный аккумулятор

Ответы: У меня Iphone 3g и Ipad в двух симках не нуждаюсь

8-926-831-61-87 Анатолий
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D

Последний раз редактировалось dj fat0z; 01.09.2011 в 19:54.
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.08.2011, 22:30   #2
Игрок
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва,ЮАО,Орехово
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игрок Нейтральная репутация
[QUOTE=dj fat0z;3344988]Поверил Охлобыстину и купил !

И все?
Негативного отзыва не будет?
__________________
318 м43 97г
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:13   #3
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
А смысл распинатся? Нормальный аппарат ! Отзывы на яндекс маркете вполне правдивы
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 13:23   #4
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:15   #5
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
смотрел аппарат - за 3К лучше не найдете - 100%, ну и карбониум сразу придает статуса аппарату ))
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:37   #6
Jan
Профи
 
Аватар для Jan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: e39 m52b28 shadow
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 57
Jan Нейтральная репутация
я думал Land Cruiser продают
Jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 12:59   #7
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
Jan, Ага
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:51   #8
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
Апушки
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:39   #9
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
2500 СРОЧНО !!!
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:48   #10
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45
ollg78 Нейтральная репутация
отписал
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:58   #11
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
ollg78, да еще и отзвонил
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 20:44   #12
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
dj fat0z, долг за гараж и доки платить?
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:38   #13
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:14   #14
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
АП (СРОЧНО НУЖНО ЗА ГАРАЖ ЗАПЛАТИТЬ)
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:09   #15
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
народ зажрался...телепон на 2 сим, бренд какой-никакой...неплохой экран...всего за 2,5
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 20:46   #16
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
utler, ппц придется в займы брать что-бы тебе отдать денег
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 20:57   #17
Александр 71
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр 71 Нейтральная репутация
и телефон как раз такой нужен на 2 симки... и ценник мне нравится... но как обычно, хорошие предложения появляются,когда нет денег... (колёса сейчас надо купить,долги отдать)... ээээх... жалко...
типа АП!!!
Александр 71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:25   #18
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 83
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
Завтра покручу на работе, авось заберу. Нужен ищё один двухсимочный агрегат.
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 23:25   #19
gmss
Ветеран
 
Аватар для gmss
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: ВАО Кожухово
Сообщений: 5,253
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 76 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 93
gmss Нейтральная репутация
dj fat0z,
если в моих краях будешь, захвати с собой - возможно заберу
gmss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 00:23   #20
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
gmss, ну как бэ могу завтра заскочить - заодно забрать заглушку ! Ежели Поручик не объявится. До 5 часов буду в Наро-Фоминске так что звоните.
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D

Последний раз редактировалось dj fat0z; 04.09.2011 в 00:26.
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:52   #21
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
Что-то все пропали
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:21   #22
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Соня Эрик так и лежит без дела, давай меняться с доплатой?))
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:49   #23
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
Тимоха, да там бабло надо...гараж платить, долги раздавать
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:11   #24
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от utler Посмотреть сообщение
Тимоха, да там бабло надо...гараж платить, долги раздавать
так я с доплатой предлагал)) а Соней можно, например, пиво открывать или гвоздики забивать! Нужнейшая вещь в деле ремонта гаража и защиты от кредиторов!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:27   #25
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
Тимоха, напомни мне условия обмена?
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru