BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 22:08   #1
fantastisch
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Плохо крутится руль

Собственно сабж. Плохо крутится только в правую сторону. И влево, но только из крайнего правого положения. При крайних положениях дико свистел насос. Недавно с товарищем заменили его, промыли систему пентозином (до этого был залит атф красное), прокачивали минут 20. В общем все делали по инструкции, согласно логике. Но тем не менее проблема осталась.

Я конечно понимаю, что это рейка почти кончилась. Стоит ли брать ремкомплект и перебирать ее? С учетом того что ей 18лет. Или стоит взять б/у рейку с е46?
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru