BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 13:54   #1
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
Exclamation Земельный участок

Продаю свой зем.участок 15 сот., 15 км от МКАД, Ленинрадское шоссе, Солнечногорский район, д.Поярково. Есть вода, септик, свет, газ по границе, соседи живут постоянно. Рядом круглое озеро, церковь, поликлиника,детский сад и школа. (все остальные вопросы лс)
ПРОДАЮ СРОЧНО И ЭТО НЕ ДОРОГО!
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88

Последний раз редактировалось Вкусняшка; 20.11.2011 в 00:30.
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.11.2011, 16:53   #2
sasha_m
Ветеран
 
Аватар для sasha_m
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97
sasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднегоsasha_m Репутация выше среднего
может поженимся?
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан
e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан
e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан
e36 z3m 97 evergreen
sasha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:54   #3
din@mik
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: 36
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 135
din@mik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Вкусняшка Посмотреть сообщение
Рядом круглое озеро
ваааапще ваапще круглое?
din@mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:57   #4
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
sasha_m, думаешь надо? Третьим будешь, я замужем (не уверена что выживешь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от din@mik Посмотреть сообщение
ваааапще ваапще круглое?
Прикинь, название такое у него) И оно реально круглое
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88

Последний раз редактировалось Вкусняшка; 14.11.2011 в 16:59.
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 17:49   #5
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
у меня рядом дача) озеро реально круглое) а еще рядом нерское и долгое)

Добавлено через 16 секунд
а ценник какой?
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:30   #6
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
raingt,3,700,000 (да ты вообще сосед, я тоже на водном живу)
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:41   #7
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Вкусняшка Посмотреть сообщение
(да ты вообще сосед, я тоже на водном живу)
Ну да, все мы тут рядом) Флотская ул.- Покровка в 10км от Солнечногорска)
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 20:59   #8
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
Ninja, смольная у гаи
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:18   #9
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
у меня на смольной гараж))
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:06   #10
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
там на круглом недостроенная дача Сталина стоит, насколько помнится

красивые места. в детстве часто там бывал.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:19   #11
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
там на круглом недостроенная дача Сталина стоит, насколько помнится

красивые места. в детстве часто там бывал.
там сцуко есть место рядом с озером... в лесу стоит памятник разбившемуся самолету.. стоит большой ящик и в нем лежат обломки самолета.. постоянно стоят живые цветы... но проехать туда тяжко.. все не как не могу на мотике доехать туда... интересное место вообщем)
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:29   #12
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
я бы переехал туда . были бы деньги .

Вкусняшка, а ето просто участок без построений?
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:44   #13
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
отписалась в л.с
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88

Последний раз редактировалось Вкусняшка; 15.11.2011 в 12:02.
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:58   #14
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
ок
__________________
Если в бой, то на BMW!

Последний раз редактировалось Sэmik; 15.11.2011 в 12:30.
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:01   #15
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
печалька
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:01   #16
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
...
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88

Последний раз редактировалось Вкусняшка; 15.11.2011 в 12:18.
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:56   #17
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
вверх...
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:49   #18
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
вверх............
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:31   #19
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:06   #20
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
вверх...
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 22:26   #21
V!NT
Старпёр
 
Аватар для V!NT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 49
V!NT Нейтральная репутация
Прикольно, я там тоже жмил недалеко, ну и сейчас не так уж далеко.... Скока денег? и категория земли?
__________________
е36 m43 1.8 97г. - продана.
е46ci m54 black coupe m///pack
V!NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 02:01   #22
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
V!NT, ))3,700.000 ижс
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:22   #23
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
хм…продаю…СРОЧНО
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 19:40   #24
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
вверх
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 19:46   #25
Oxigen
Профи
 
Аватар для Oxigen
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 68
Oxigen Нейтральная репутация
Поярково, хммм... у меня там много хороших знакомых, не плохое место
АП теме, но тут не вариант, мне кажется продавать, целевая аудитория не та
__________________
Gazoapparat.**
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru