|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Продаю свой зем.участок 15 сот., 15 км от МКАД, Ленинрадское шоссе, Солнечногорский район, д.Поярково. Есть вода, септик, свет, газ по границе, соседи живут постоянно. Рядом круглое озеро, церковь, поликлиника,детский сад и школа. (все остальные вопросы лс)
ПРОДАЮ СРОЧНО И ЭТО НЕ ДОРОГО!
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
Последний раз редактировалось Вкусняшка; 20.11.2011 в 00:30. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва. БутоГо - район синих фонарей
Сообщений: 5,881
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 88 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() ![]() ![]() |
может поженимся?
__________________
e36 328is AКПП 95 год. schwarz II в //М продан e36 320i cabrio АКПП 94 год 120 Ккм samoblau metallic продан e36 328i (m3)individual cabrio МКПП 99 год в //М cosmoschwarz продан e36 z3m 97 evergreen |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
sasha_m,
думаешь надо? Третьим будешь, я замужем (не уверена что выживешь)Добавлено через 1 минуту Прикинь, название такое у него) И оно реально круглое
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
Последний раз редактировалось Вкусняшка; 14.11.2011 в 16:59. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
у меня рядом дача) озеро реально круглое) а еще рядом нерское и долгое)
Добавлено через 16 секунд а ценник какой?
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
raingt,3,700,000 (да ты вообще сосед, я тоже на водном живу)
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну да, все мы тут рядом) Флотская ул.- Покровка в 10км от Солнечногорска)
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Ninja,
смольная у гаи
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
у меня на смольной гараж))
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
там сцуко есть место рядом с озером... в лесу стоит памятник разбившемуся самолету.. стоит большой ящик и в нем лежат обломки самолета.. постоянно стоят живые цветы... но проехать туда тяжко.. все не как не могу на мотике доехать туда... интересное место вообщем)
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75 ![]() |
я бы переехал туда
. были бы деньги . Вкусняшка, а ето просто участок без построений?
__________________
Если в бой, то на BMW! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
отписалась в л.с
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
Последний раз редактировалось Вкусняшка; 15.11.2011 в 12:02. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75 ![]() |
ок
__________________
Если в бой, то на BMW! Последний раз редактировалось Sэmik; 15.11.2011 в 12:30. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
...
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
Последний раз редактировалось Вкусняшка; 15.11.2011 в 12:18. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
вверх............
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 49 ![]() |
Прикольно, я там тоже жмил недалеко, ну и сейчас не так уж далеко.... Скока денег? и категория земли?
__________________
е36 m43 1.8 97г. - продана. е46ci m54 black coupe m///pack |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
V!NT, ))3,700.000 ижс
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
хм…продаю…СРОЧНО
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() |
Поярково, хммм... у меня там много хороших знакомых, не плохое место
![]() АП теме, но тут не вариант, мне кажется продавать, целевая аудитория не та
__________________
Gazoapparat.** |
|
|
|