|
|
#4 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]()
|
Подтверждаю, коляска отличная!
Шасси - идеальное для наших разбитых дорог, ребенка в ней укачать - как нефиг делать! Кстати, запасные колеса не такие и дорогие - по 300р шт. а сама коляска просто неубиваемая!
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки |
|
|
|