|
|
#1 |
|
scott
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
замена верхнего подшипника рулевого вала. бмв е36
имеем люфт рулевой колонки в верхней части
и желание устранить его поехали ![]() откручиваем подушку безопасности. с обратной стороны руля 2 торкса (вроде на 30) ![]() аккуратно вытаскиваем подушку из руля, отсоединяем 2 разъёма ![]() откручиваем болт крепления руля(головкой на 16) ![]() снимаем верхние и нижние кожухи рулевой колонки ![]() снимаем кронштейн подрулевых переключателей ![]() верхнее кольцо просто снимется ![]() под ним стопорное кольцо ![]() снимаем ![]() ![]() подшипник поддеваем плоской отвёрткой и вытаскиваем не забываем вытащить старую обойму от него ![]() вот разница старый ![]() новый ![]() номер для заказа ![]() собирается всё в обратной последовательности дерзайте ![]() Добавлено через 46 минут со снятым рулём не включать зажигание - выскочит ошибка по подушкам! Последний раз редактировалось Ninja; 10.02.2013 в 04:54. |
| Сказали "Спасибо" за это сообщение: 6 |
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: из Сургута
Автомобиль: БМВ 5er 525
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 56 ![]() |
Возможно когда нибудь пригодится, хороший отчет=)
__________________
Думать меньше надо, соображать больше! Мой бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=213553 |
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|