BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 16:23   #1
Hopp
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Hopp Нейтральная репутация
самсунг галакси 3

-продано
__________________
__
Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан

Последний раз редактировалось Hopp; 27.09.2012 в 19:47.
Hopp вне форума  

Sponsored Links
Старый 25.09.2012, 21:03   #2
Hopp
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Hopp Нейтральная репутация
ПС - в подарок карта на 32 гига, тож некуда вставлять ее теперь) ы)
и зарядка для авто
__________________
__
Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан
Hopp вне форума  
Старый 25.09.2012, 21:34   #3
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
цену бы озвучил и фото утопленника)
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума  
Старый 25.09.2012, 22:47   #4
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 103
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
новый 22 с копейками в розницу есличо
Maksix вне форума  
Старый 26.09.2012, 18:30   #5
Hopp
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46
Hopp Нейтральная репутация
10 тыс
телефон как телефон чо там фотографировать
__________________
__
Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан
Hopp вне форума  
Старый 26.09.2012, 21:23   #6
BEAST1981
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50
BEAST1981 Нейтральная репутация
а что за зарядка то?
__________________
320I.....теперь мало.
хочу 328.....)))))
НО..теперь на х5.
BEAST1981 вне форума  
Старый 26.09.2012, 21:41   #7
adeptus
Местный
 
Аватар для adeptus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва ЦАО
Автомобиль: E36-1998
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 36
adeptus Репутация средняя
От Нокии, по ходу...
adeptus вне форума  
Старый 26.09.2012, 21:50   #8
BEAST1981
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50
BEAST1981 Нейтральная репутация
короче китайская...
__________________
320I.....теперь мало.
хочу 328.....)))))
НО..теперь на х5.
BEAST1981 вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru