BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 02:53   #1
манвел
Завсегдатай
 
Аватар для манвел
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: москва-юзао
Автомобиль: бмв е36-купе.92
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
манвел Нейтральная репутация
мой бортовой

Всем привет.в клубе уже больше года но тока сейчас решился на долгий процесс написания).вообщем примерно 1.5 года назад была продана очередная машина(в среднем катаюсь год + -)и стал искать определенно купе.поскольку давно хотел.настало время удовлетворять свои хотения)пару месяцев висел на авто ру пока не увидел свою машину(как только увидел сразу понял что это будет моя машина).черная купе с полосками спорт стайл.поехал смотреть.внешне запал.в салоне тоже не плохо.едет вполне-М42.кушает мало.загнал на диагностику.поскольку дело осмотра было вечером пришлось ехать не туда где свои а туда где у предхоза могли нас дождаться и продиагностировать.приехали.осмотрели.что могли подергали.и тихо о половине косяков умолчали.поскольку машина запала по самую душу не хотел ждать а то мало ли кто другой заберет.в итоге решено-забираю.на следующее утро после расчета постановка на учет и визит в свой сервис.приговорили к замене почти все что есть спереди)головой об асфальт...три раза....дальше не помню....))поехал покупать запчасти.поменял все что было спереди.вообще все.включая рул-рейку.сзади аморты и опорники.сход развал.катался довольным месяца три.потом дпрв.через месяц дпкв.бензонасос.зимой в самые лютые холода со мной попрощался моторчик печки)это был удар ниже пояса...вообщем куплен и поменян заледеневшими пальцами с помощью молотка и чьей то матери вместе с другом мы победили отопитель.ура!!подумал я.но не тут то было)накрылся потенциометр-который дпдз.от одного из форумчан по цифровому признаку сказали что это потонциометр на расходомере.промучался с диагностиками.не едет и жрет.так продолжительное время поскольку то работа то дела.под вечер уже не успевал.и сегодня наконец у одного грамотного сервис мена в царицыно услышал заветный ответ на мой вопрос --почему не едет и жрет?--вот он мне и сказал что надо менять дпдз.сегодня вечером он был куплен и установлен.я счастлив!!!восстановил кулису-спасибо одному из наших форумчан!!повесил рычащую банку.выхлоп приятно басовый и на голову не давит.теперь про комплектацию.М42 на ручке.безкондейная.1992 г.в.салон бежевая свинья.люк.эл стекла.поставил хорошую музыку(сам музыкант.все выбирал устанавливал и настраивал.)так что если кому помощь с музыкой нужна обращайтесь порекомендую и помогу с настройкой.вот как то так.если что еще вспомню потом добавлю.сейчас уже спать пора.как загружать фотки пока не разобрался.на аве фотка моей машины.не ругайтесь сильно разберусь скину во всей красе.
манвел вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.11.2012, 10:21   #2
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Поехала после замены дпзд? Где краса то, просыпайся!
Только сейчас обратил внимание, какое замечательное и загадочное сокращение-ДПЗД!
__________________
bmw318ti

Последний раз редактировалось вас петич; 05.11.2012 в 10:24.
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:13   #3
манвел
Завсегдатай
 
Аватар для манвел
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: москва-юзао
Автомобиль: бмв е36-купе.92
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
манвел Нейтральная репутация
будут скоро фотки.чет форумчане как то кисло принимают)

Добавлено через 36 секунд
да после замены дпдз и расход упал и ехать лучше стала.
манвел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:26   #4
evgen 300
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: г. Владимир
Автомобиль: 320 1992г.
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen 300 Нейтральная репутация
привет. вливайся.
evgen 300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:37   #5
ххх Вован ххх
Постоялец
 
Аватар для ххх Вован ххх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уфа
Автомобиль: 320i купе 92 г.в.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ххх Вован ххх Нейтральная репутация
Длинный бортовик
ххх Вован ххх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 14:53   #6
DONDIGIDON
Новичок
 
Аватар для DONDIGIDON
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Белореченск
Автомобиль: е30 318 продано/ е36 325 cabrio продано
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DONDIGIDON Нейтральная репутация
Привет.Ну так а где фотки то
DONDIGIDON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru