BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 21:03   #1
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Продам Samsung Galaxy S 3 или обменяю на iPhone 4S

Телефон куплен в октябре 2012, все чеки, книжечки, гарантия, коробок, гарнитура и все прочие аксессуары на месте и в отличном состоянии. Установлена так же флешка на 32 Gb.
Использование смартфона было аккуратным в селиконовом чехле , его я тоже отдаю, точнее 2 чехла.
Думаю попробовать iphone либо купить Note 2 , хотя лично для меня СГС 3 самый удобный в использовании и не стремно звонить. Так что если есть предложения , то рассмотрю варианты обмена на iphone 4-5 если потребуется доплачу.

Цена продажи 18000 руб





mit36rus вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.02.2013, 21:08   #2
BEAST1981
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50
BEAST1981 Нейтральная репутация
потерпи чуток. к лету галакси 4 выйдет))
__________________
320I.....теперь мало.
хочу 328.....)))))
НО..теперь на х5.
BEAST1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:13   #3
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
он новый столько стоит
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:13   #4
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Вообще то 23 с копейками а ну можно за 21 490 в магазине 4pda взять

Последний раз редактировалось mit36rus; 04.02.2013 в 21:15.
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:15   #5
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
пипец, телефон за двадцатку, удавился бы
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:17   #6
bomba116
Завсегдатай
 
Аватар для bomba116
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: москва,ЮЗАО
Автомобиль: BMW
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
bomba116 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
он новый столько стоит
плюсану..совершенно прав))))))
bomba116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:26   #7
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
ок 17000 только вы свои комментарии пожалуйста аргументируйте ссылкой на 18 000 новый в России.

Добавлено через 4 минуты
как раз в тему 18 000 и первый комментарий http://s3-galaxy.ru/?p=549
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:37   #8
Huswop
Постоялец
 
Аватар для Huswop
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: г.Москва (ЮВАО)
Автомобиль: e46 328 шорт блок прошита m54b25
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Huswop Нейтральная репутация
Толку от РсТ как с козла молока. ТОбишь ноль, был телефон с РсТ, затем без него разницы никакой, смысл переплачивать? а без РсТ можно и за 15 найти - чисто информационное сообщение для ознакомления
Huswop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 00:01   #9
BEAST1981
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 50
BEAST1981 Нейтральная репутация
серенький новый от 15 до 18. НОВЫЙ. на юноне.
__________________
320I.....теперь мало.
хочу 328.....)))))
НО..теперь на х5.
BEAST1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 00:51   #10
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Разница в том , что если он сломается то есть большие шансы остатся с телефоном, а не выкинуть его на помойку.
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 06:43   #11
bomba116
Завсегдатай
 
Аватар для bomba116
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: москва,ЮЗАО
Автомобиль: BMW
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
bomba116 Нейтральная репутация
на не рст дают также год гарантии)))
bomba116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:24   #12
Apach91
Постоялец
 
Аватар для Apach91
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 coupe 320
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Apach91 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от bomba116 Посмотреть сообщение
на не рст дают также год гарантии)))
+1 )) брал в ноябре новый на горбушке за 17500 и год гарантии, мне все равно самсунговская она или барыжная, все равно везде мастера сидят)
сейчас наверное новый тысяч 15 16 там стоит
Apach91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:18   #13
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
16 000 или обмен на iphone 4s
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:02   #14
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
15000
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:31   #15
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
13000
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:00   #16
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
очень срочно 9тыс!!!!!!
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:24   #17
san4iz
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: ВАО
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
san4iz Нейтральная репутация
Кстати значек РТС стоит на технике самсунга, продающейся в Таиланде.
__________________
МУХ 320
san4iz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 02:13   #18
АлександрБО
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва Кунцево
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 43
АлександрБО Нейтральная репутация
ценник вроде приятный - поразмыслю до конца недели...
__________________
320 cabrio m52 `96 -> s52b32
АлександрБО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru