|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
или приму в дар старую память для ноута)
Память:
512Mб SDRAM (Расширяется до 1024Мб - слоты расширения 2.5V, SODIMM, PC2100 DDR) во) у меня 512 стоит... нужна планка на гиг что ли)
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: 323I,1997 год
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Есть память на 2 гига,обращайся.)
__________________
BMW 323,97 года,2,5 литра,М52,механика,матовая PRODANA |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|