BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 02:53   #1
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,888
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 97
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Куплю е36 седан, купе, кабр.

Итак, братан мой ищет себе е36.
Требования к авто,
если это будет седан или купе:

- мотор 6цил, 320-.....-328, не убитый в кашу.
- не гнилой кузов. Дефекты по кузову допустимы, но не полный треш
- более-менее приличная комплектация. Но чем жирнее, тем лучше.
- Не убитая в хлам ходовая.

Требования к кабру

- любой мотор
- не гнилой кузов. Дефекты по кузову допустимы, но не полный треш
- любая комплектация, но чем жирнее тем лучше.
- полностью работоспособный механизм крыши

Бюджет у него не сильно велик - 260-290К.
Предлагаем варианты в личку, с фотками, ссылками и прочим.

Откровенный шрот не предлагать, даже за 150000р не нужен.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.04.2015, 21:54   #2
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,888
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 97
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Чет не густо предложений.
точнее только одно.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:43   #3
LOM
Завсегдатай
 
Аватар для LOM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: г.Волжский
Автомобиль: Bmw 320i E36 M52 1994
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
LOM Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
Чет не густо предложений.
точнее только одно.
Мою посмотри в объяве выложил

Добавлено через 7 минут
Заберёшь мою и банить меня больше не придётся

Добавлено через 17 минут
https://www.avito.ru/volgogradskaya_...1994_548565475
LOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Куплю
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru