|
|
#1 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: BMW e36 Compact 1.6 -->m52b28tu M pack
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 34 ![]() |
Куплю компакт 318 автомат рестайлинг
Добрый вечер , рассмотрю покупку хорошего компакта 318 обязательно на автомате , ищу машину для девушки у самого компакт и она хочет ) самое главное кузов и техническое состояние
Смотрел 3 машины с автору , в шоке от людей и их машин осталась надежда на форум и хорошие предложения ) если ещё и цвет hellrot найдётся будет вообще сказка
__________________
-Bmw e30 sedan вп корч -продан/Bmw e46 touring 325xi -продан/Bmw e36 Compact 1.6>m52.b2.8tu full м pack,bags,m3e46,oz futura wheels -продан/Bmw e61 530xd- продан/Bmw e93 330 cabrio-продан |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Добавлено через 34 секунды на фото не плох...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если продавец скажет все честно, да. Я уже ездила за кабром в Челябинск, вернулась ни с чем
было не очень приятноДобавлено через 1 минуту У него правда морда кривая |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотя и это не показатель, т.е. доверять по тел не стоит. У нас на форуме для этого есть хорошая тема о помощи соклубникам!
Хотя, я за своим рванул в Питер, увидев только фото и пару минут разговора с "прехозом" Благо, что у меня все хорошо сложилось, но так делать не стоит!!!Добавлено через 1 минуту В Челябу, без предварительного просмотра клубней, я бы не рванул...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|