BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 13:47   #1
D-Art
Местный
 
Аватар для D-Art
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: BMW e36 Compact 1.6 -->m52b28tu M pack
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 34
D-Art Нейтральная репутация
Куплю компакт 318 автомат рестайлинг

Добрый вечер , рассмотрю покупку хорошего компакта 318 обязательно на автомате , ищу машину для девушки у самого компакт и она хочет ) самое главное кузов и техническое состояние

Смотрел 3 машины с автору , в шоке от людей и их машин осталась надежда на форум и хорошие предложения ) если ещё и цвет hellrot найдётся будет вообще сказка
__________________
-Bmw e30 sedan вп корч -продан/Bmw e46 touring 325xi -продан/Bmw e36 Compact 1.6>m52.b2.8tu full м pack,bags,m3e46,oz futura wheels -продан/Bmw e61 530xd- продан/Bmw e93 330 cabrio-продан
D-Art вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.04.2016, 20:19   #2
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 69
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Тут в соседней теме продается 323 на автомате, на вид неплох, правда в Волгодонске
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 20:22   #3
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
Тут в соседней теме продается 323 на автомате, на вид неплох, правда в Волгодонске
за таким и не грех сгонять в Волгодонск!

Добавлено через 34 секунды
на фото не плох...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 20:29   #4
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 69
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Если продавец скажет все честно, да. Я уже ездила за кабром в Челябинск, вернулась ни с чем было не очень приятно

Добавлено через 1 минуту
У него правда морда кривая
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 20:38   #5
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
Если продавец скажет все честно...
Хотя и это не показатель, т.е. доверять по тел не стоит. У нас на форуме для этого есть хорошая тема о помощи соклубникам! Хотя, я за своим рванул в Питер, увидев только фото и пару минут разговора с "прехозом" Благо, что у меня все хорошо сложилось, но так делать не стоит!!!

Добавлено через 1 минуту
В Челябу, без предварительного просмотра клубней, я бы не рванул...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Куплю
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru