BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 23:03   #1
autodeer
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Врн36
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
autodeer Нейтральная репутация
Куплю Е36 Седан\Купе

Рассмотрю варианты в центральной части России. Бюджет 250.
autodeer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 03.04.2016, 22:47   #2
autodeer
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Врн36
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
autodeer Нейтральная репутация
ап.....
autodeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 11:58   #3
autodeer
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Врн36
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
autodeer Нейтральная репутация
Все еще ищу варианты на механике от 2.0л, пишите.
autodeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:50   #4
burserg
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: e36, 1994г.
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
burserg Нейтральная репутация
У меня есть вариант седан на механике по докам 318, по факту 328, темно-синий. Но надо бы покрасить, ну и по мелочам есть куда руки приложить.
__________________
E36 M40B18 --> М52B28 --> S50B32
burserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 09:57   #5
Александр 612
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Электросталь
Автомобиль: Е36, 1995
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр 612 Нейтральная репутация
Есть вишневый 318 с мотором м50 сам гоняю, нормальная машина
Александр 612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 10:56   #6
nekimola
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nekimola Нейтральная репутация
по докам 316 в реали 328 на палке,кузов весь перебирался,ходовая в норме.геометрия кузова не нарушена,серьезных аварий не было

Добавлено через 34 секунды
находится в татарстане
nekimola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW > Куплю
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru