|
|
#4 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: e36, 1994г.
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
У меня есть вариант седан на механике по докам 318, по факту 328, темно-синий. Но надо бы покрасить, ну и по мелочам есть куда руки приложить.
__________________
E36 M40B18 --> М52B28 --> S50B32 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Электросталь
Автомобиль: Е36, 1995
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Есть вишневый 318 с мотором м50 сам гоняю, нормальная машина
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
по докам 316 в реали 328 на палке,кузов весь перебирался,ходовая в норме.геометрия кузова не нарушена,серьезных аварий не было
Добавлено через 34 секунды находится в татарстане |
|
|
|